Еще раз с Новым Годом!

Автор: Marina
Опубликовано: 3371 день назад (4 января 2015)
Рубрика: Не по теме!!!
+5
Голосов: 5
Ну вот и закончился, так интересно начавшийся, 2014 год, лошадью промчавшийся по нашей жизни. Год самых неожиданных событий и происшествий в моей, да наверное и не только в моей, жизни. В этот год было много сделано, но много и не сделано, много успето, а на многое забито. Сколько было потеряно, но сколько найдено. Главным наверное для нашей семьи стал крутой переворот в жизни и осознание что, что-то меняется на совсем и возврата не будет. Повзрослели мы, наши дети и наши собаки. Наша большая человеко-хвостатая семья научилась преодолевать трудности переселенцев и учится этому до сих пор.
Из главных и радостных событий, на первом месте пополнение в семье: в человеческой части, нашими маленькими "сепаратистками" дочкой Златой,и племянницей Соней, а в хвостатой, уникальным женихом ГРоссом ( Герой России).
Все чувства и ощущения, пережитые за этот, вроде бы короткий отрезок жизни и описать трудно. От возмущения и бешенства из-за несправедливости, через отчаяние от беспомощности и потери многих близких по-дороге людей, от разности во взглядах, до надежды и чувства благодарности от вновь приобретенных друзей. Сейчас, пережив этот взрыв эмоций, стояв в положении под пролетающим истребителем, бомбившим МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД, я знаю точно - хороших людей больше,а добро победит. Правда каждый это понимает по-своему, но одно я знаю точно - нельзя убивать людей за отличие взглядов. Я не буду в этом посте вдаваться в политические нюансы, хотя мне есть что сказать, я просто хочу всех поздравить с, наступившим уже, Новым Годом! Всех, и тех с кем наши пути так неожиданно разошлись и вновь обретенных друзей, во всех уголках нашей необъятной Родины. Спасибо Вам за то, что Вы есть и за то, что Вы такие. Вы вернули веру в бескорыстную дружбу и в людей. Низкий Вам всем поклон за то, что переживали, поддерживали и помогали. Благодарю эту деревянную лошадь за ВСЕ и желаю ВСЕМ МИРНОГО НЕБА над головой, поверьте это самое важное в жизни!!!!!!!!!!
С Новым Годом!!!!!!! Или как мы 2014 встречали)) | Прощай!!!
Киринка # 8 января 2015 в 01:00 0
Здравия и Мирного неба над головой ВСЕМ нам!!!
pbsupra # 9 января 2015 в 02:22 0
Марина, Руслан и все Ваше большое семейство. С Наступившим Вас!Все будет хорошо!