Amstor Certa Amicus

Записки туриста
  
Сообщений: 0
pbsupra:

У меня просто слов нет! Просто рад за Вас, за Ваших собак и немного завидую, но исключительно побелому!
Откуда к нему шли?
ВООООТ-ТАКЕННОЕ СПАСИБО! За рассказ и фото!

Идти там достаточно просто. Заехали в красную поляну ( Сочи), дальше нас забросили на машинке до кардона ( топать не вариант- не живописно, грязи по колено, ну и целый день убьешь на постоянный подъем), а дальше до озера можно лошадками, а можно на своих двух, что мы и сделали. Переход составляет около 6 часов, если лениво то весь день можно идти.
Сообщений: 0
Для меня лучшее время года в горах- это зима. Такая молчаливая мощь, умиротворенная красота, время священное, как религия.



П.С. мои новые палочки!!!!!!! Юха!!!!! Они нереально классные и удобные для ладошки  B) Так что у меня теперь малиновые ботинки, желтые палки и фиолетавая терма- красота ))) Ток я себя как всегда не фотографирую.  ^_^
Сообщений: 0
Белое безмолвие..

Сообщений: 0
Так как Апачи всегда был где-то впереди с Василием, а Чугуш сторожил меня, то именно он чаще в кадр и попадал )



А Чугуш по натуре такой вальяжный флегматик, всё спокойно так всегда, размеренно...но по скорости и маневренности он дает фору даже хаски, загружу видео и покажу этого спринтера )

:wub:
Сообщений: 0


Один день мы выделили на поматрасить на озере и таки погулять и полюбоваться во всей красе!!

Сообщений: 0
мне, кстати, многие не верят, что собаки под 60 кг (ну у Вас это всё ещё впереди))) могут быть на столько подвижны, выносливы и ловки: и это мои лентяи (верхом уже несколько лет не езжу. только Аксиона успела посопровождать меня в длительных верховых прогулках).....а у Вас вон какой тренинг!...ждём видео))) а фото - просто потрясающие!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 ноября 2013 в 23:47)
Сообщений: 0
Юль, а я кажется все удалила, сегодня новое сниму- мы как раз не купанные ) О_о Мы вроде к 50 ближе, но точно не взвешивала. А что ездить перестала? У вас вроде арабы шикарные, я не путаю ничего?
Сообщений: 0
Ясным солнечным деньком мы побегали вдвоем  smile


Постояли


Улыбнулись



Посидели на дорожку



Вот и вымотали крошку  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

МедальГрамота
Сообщений: 349
v
Сообщений: 0
арабы-то шикарные, но здоровье не позволяет.
Чугуш к 3-м годам тоже, думаю, килограмм 60 веситьт будет (копия папы, да и рост, вроде, тот же)
Сообщений: 0
У Чугуша есть великолепное качество- во всех непонятых ситуациях он идет обниматься )
Сообщений: 0
Мы наконец попали на обложку книги!!!!

МедальГрамота
Сообщений: 349
dance Ух ты, как классно, а про что книга? где можно почитать ну и автограф Чугуша оч. хочется ))
Медаль
Сообщений: 728
У меня давным-давно, был знакомый, который увлекался горными спортивно-туристическими походами и экспедициями на Кавказ. От него я немного знаю об авторе этого издания. Вот её стихи 1996 года.

Январь многоточий
Сборник стихов Ольги Неподобы «Зимний марш»

Жег январь хлыстами стужи спины площадей.
Подгорал забытый ужин в пламени речей.
Странной властью многоточий, сотканных хитро,
В теплой кухне кровоточил длинный разговор.

В ломких пальцах пояс узкий редкой красоты.
Ты, исполненная чувства собственной вины.
Я, исполненный прощенья, коврик у дверей.
Плотно сжатые колени в пятнах фонарей.

Сбросит плащ змеиной шкуркой гибкая рука.
Зреет кофе в медной турке, пенится слегка.
Лепит снег к оконной раме круглую печать.
А разбитыми губами солоно молчать.

Ветер — пес в дырявой будке, потерявший сон.
Ночь… Молчит вторые сутки желтый телефон.
Пусто… Стены пахнут хвоей факельных ночей.
Тень на клетчатых обоях кажется твоей.

Сон — зазубрина забвенья, точит позвонок.
Грань беззубого влеченья — белый потолок.
Боль — соломинка в бокале острою иглой.
Был январь, незлобный малый — лысый и худой.

Сжег январь хлыстами стужи лужи добела.
Снег взлетает, тает, кружит, выгорит дотла.
К пыльной стенке приколочен новый календарь.
Странной властью многоточий сотканный январь…
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Я первым делом нагуглил ФИО с обложки. Что-то почитал сразу, что-то "кинул в закладки", чтобы обязательно вернуться.
Очень интересные публикации, которые не стихи. Amstor, спасибо огромное за наглядную "ссылку".
Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.