Это вообще кто?

  
Медаль
Сообщений: 167
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=166632750166743&set=a.109532205876798.19622.109494695880549&type=1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2013 в 10:25)
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Без тени сомнения - это СОБАКА!
Александр
Сообщений: 0
Если это чистокровный щенок, то похоже, он получен в результате тесного инбридинга, но может быть я и ошибаюсь
Сообщений: 0
То, что он чистокровный щенок- это на 100%. Без примеси еще каких-либо зверей других видов. Вот только какие породы здесь намешаны или же действительно тесный инбрид... Загадка!
Сообщений: 0
Ursa:

То, что он чистокровный щенок- это на 100%. Без примеси еще каких-либо зверей других видов. Вот только какие породы здесь намешаны или же действительно тесный инбрид... Загадка!

Похож на чистокровного, но, мне кажется, не обязательно от белых родителей, может просто альбинос (тоже как следствие инбридинга)
Сообщений: 0
У альбиноса по определению, не должно быть пигментированных пятен и глаза красные.
Сообщений: 0
Ursa:

У альбиноса по определению, не должно быть пигментированных пятен и глаза красные.

Я имел в виду частичный альбинизм
Сообщений: 0
Ursa:

У альбиноса по определению, не должно быть пигментированных пятен и глаза красные.

Коллега, которому я направил фото, считает, что это альбинос, метис, к маремме отношения не имеет, один из родителей вполне возможно - лабрадор (судя по форме головы)
Сообщений: 0
Не важно, к какой породе он имеет отношение! Главное, чтобы любили! На фото ухоженный чистенький и толстолапый щенок. А ведь все равно, интересно, кто ж у него папа-мама! И почему он такой уродился?! Вот такие мы любознательные.
Сообщений: 0
Ursa:

Не важно, к какой породе он имеет отношение! Главное, чтобы любили! На фото ухоженный чистенький и толстолапый щенок. А ведь все равно, интересно, кто ж у него папа-мама! И почему он такой уродился?! Вот такие мы любознательные.
Возразить нечего, да и незачем...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.