Иноходь

  
Сообщений: 0
Всем доброго времени суток! Требуется разъяснение!!! Мой Орсёныш стал рысить иноходью shock И ходит иногда тоже на иноходи. Что делать-то? Сталкиваюсь с иноходью впервые! От чего происходит "разбалансировка"? И что с этим делать? Исправить как-то можно? Или в этом возрасте такое бывает?
Сообщений: 0
Не глядя конечно сложно сказать, но щенки крупных пород растут смешно, особенно мальчики.
Мы вам передали "гостинчик", там есть Canina CANHYDROX, вот его давайте весь период роста, с небольшими перерывами.
МедальГрамота
Сообщений: 226
Марго:
Мы когда забрали Весталию, тоже никак не могли понять, почему передние лапы уже стоят, а задние продолжает заносить. Выглядело очень забавно, как будто передняя часть от одной собаки, а задняя от другой. Мы месяц пропили Страйт плюс, сейчас все части тела сбалансировано передвигаются )))
Ирина
8(965)11-747-11
Сообщений: 0
Крымские маремки:

Не глядя конечно сложно сказать, но щенки крупных пород растут смешно, особенно мальчики.
Мы вам передали "гостинчик", там есть Canina CANHYDROX, вот его давайте весь период роста, с небольшими перерывами.

Дмитрий, ничего себе "гостинчик"!!! Спасибо огромное!!! Сегодня учили с Орсением "дай лапу". Мы с сынулей обалдели, когда с четвёртой попытки он её дал!!! Результат был закреплён большим яблоком))) Обожает Орсюня яблоки, груши и...мандарины! Итальянец, ёлки-палки ))) Интересно, оливки любит?
Сообщений: 0
Киринка:

Марго:
Мы когда забрали Весталию, тоже никак не могли понять, почему передние лапы уже стоят, а задние продолжает заносить. Выглядело очень забавно, как будто передняя часть от одной собаки, а задняя от другой. Мы месяц пропили Страйт плюс, сейчас все части тела сбалансировано передвигаются )))
Мы тоже "прошли" курс "Гелабоном", сейчас "поедаем" 8 в 1 Excel Mobile Flex. Выхаживаемся по 7-9 км. С пятницы по воскресенье (пока нет летних каникул) по оврагам лазаем. Склоны довольно крутые: мы сами лезем хватаясь за траву и корни, а Орсюха-то не дурак. Он посмотрит-посмотрит на нас...подумает, что двуногие бледнолицые спятили и бежит в другую сторону. Найдёт метров через 300 пологий подъём и по нему поднимается! Хитрит малявочка!!!
Но иноходь очевидная! Передвигаются две левые, две правые лапы. На шаге меньше видно, а на рыси видно даже тем, кто не разбирается.
Сообщений: 0
понаблюдайте за ним. это может быть как обогнавший рост передних конечностей (нормальное явление), так и боль в суставах, например ушиб или вывих. Я бы проколол дня три Траумель и Цель-Т, это хеллевская гомеопатия, всегда держим ее в домашней аптечке.
Сообщений: 0
Крымские маремки:

понаблюдайте за ним. это может быть как обогнавший рост передних конечностей (нормальное явление), так и боль в суставах, например ушиб или вывих. Я бы проколол дня три Траумель и Цель-Т, это хеллевская гомеопатия, всегда держим ее в домашней аптечке.

Хорошо, завтра поведу сынулю в худ.школу, там рядом гомеопатическая аптека. Зайду, куплю, проколю. Хотя травмироваться, вроде бы, негде. Хотя... в игре, вполне возможно.
Сообщений: 0
Дим, мне иногда кажется, что у него задние лапы длиннее, чем передние. Причём это уже месяца 1,5 мне кажется. И не мне одной. Смотрела фотки мареммок, и, складывается впечатление, что все мареммки несколько высокозадые. Это так?
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Марго, тебе не кажется! Пока год исполнится эти "качельки" ты еще не один раз увидишь!:) То передние длиннее, то задние:) Все в порядке, не волнуйся.
Александр
МедальГрамота
Сообщений: 226
Марго:
и...мандарины! Итальянец, ёлки-палки )))
Мы тоже за мандарины готовы Родину продать, аж трясёмся crazy
Ирина
8(965)11-747-11
Сообщений: 0
pbsupra:

Марго, тебе не кажется! Пока год исполнится эти "качельки" ты еще не один раз увидишь!:) То передние длиннее, то задние:) Все в порядке, не волнуйся.

Ну ладно, успокоюсь пока ))) А то смотрю и не понимаю: спереди низкорослый, сзади высокозадый стал )))
Сообщений: 0
Мы тоже за мандарины готовы Родину продать, аж трясёмся crazy
[/quote]

Ну вот... мы не одни такие трясущиеся))) А то у меня в окружении все удивляяяяяются. Как это так? Собака, и вдруг ждёт когда ему мандаринчик почистят)))
Сообщений: 0
Ваш папаня уже в 6 месяцев клубничку сам собирал, выбирал спеленькие и по одной смаковал на газончике
Сообщений: 0
Медаль
Сообщений: 105
Крымские маремки:
Ваш папаня уже в 6 месяцев клубничку сам собирал, выбирал спеленькие и по одной смаковал на газончике
А Орса в клубнике спит, не ждет, пока она поспеет, смаковать, похоже, будет нечего. Вот вечером пошли, полили клубнику, а то Орса что-то целый день чистая ходит laugh
Вероника
8-989-527-24-44
veronica.dob@yandex.ru
http://maremmadon.jimdo.com/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.