Одна маремма хорошо, а две еще лучше!

Поведение мареммы в паре
  
Сообщений: 0
Говорили мне, что Андрей Мудров советовал покупателям щенка брать сразу двух разнополых. В паре мареммам жить интереснее, веселее....Многие наши владельцы маремм купив одну маремму, через какое то время взяли еще одну. Вот интересно, почему мы берем еще одну маремму???
Сообщений: 0
Да наверное просто влюбляешься в эту породу до безумия. Младшенький у меня уже второго щенулю просит music
Медаль
Сообщений: 105
Наша мама все чаще об этом задумывается, говорит, что девочке скучно...
Думали, что из "свеженьких" мареммовладельцев только нас посещают такие мысли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2013 в 22:53)
Вероника
8-989-527-24-44
veronica.dob@yandex.ru
http://maremmadon.jimdo.com/
Сообщений: 0
veronica:
Думали, что из "свеженьких" мареммовладельцев только нас посещают такие мысли.
Неееет,Вероника, вы не одни такие joke Только у нас дальше желания это не пойдет. По крайней мере пока в дом не переедем насовсем, а не на 3 дня в неделю + каникулы.
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Ну КАК у нас появились две мареммы я уже рассказывал. А вот почему две... Можно долго анализировать и подводить научную базу... Просто приходит время и ты понимаешь, что ЭТО неизбежно. Что мареммы должно быть минимум две. В нашем случае - это было решение вне логики. Ну а "оправдательные" доводы можно придумать и потом joke
Главное, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2013 в 08:35)
Александр
МедальГрамота
Сообщений: 349
veronica:

Наша мама все чаще об этом задумывается, говорит, что девочке скучно...
Думали, что из "свеженьких" мареммовладельцев только нас посещают такие мысли.

laugh Ага, только Вас.........
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Marina:

laugh Ага, только Вас.........
А я всем говорю, что мареммофильство штука опасная! Во-первых вызывает зависимость, а во-вторых это еще и заразно! Идешь по городу с мареммой. Встречаешь человека. Несколько вопросов, несколько ответов и все! Человек уже не спрашивает сам себя "зачем мне это надо?", он уже уже продумывает как реализовать...
Александр
Сообщений: 0
Жила у меня маремма Марфа, жила себе не тужила. А я тем временем лазила по сайтам маремм и любовалась...Увидела кобелей красивенных, звали их Онейрос и Фареус, и как то так часто стала думать про большого белого медведя, но мысли эти соблазнительные прогоняла. А тут и Саша мой увидев Мишку (Ферентия) загорелся, говорит что кобель краше мощнее и спокойнее чем сука. Что хочется ему белого медведя очень приочень joke И наши желания объединились...и тут же реализовались, в это время появился помет от Онейроса на "Д" dance А теперь глядя на двух красивых белых ненаглядных закрадываются мысли про третьего белого... rofl
Сообщений: 0
veronica:

Наша мама все чаще об этом задумывается, говорит, что девочке скучно...
Думали, что из "свеженьких" мареммовладельцев только нас посещают такие мысли.

rofl ага, если посчитать мареммовладельцев в процентном отношении - то из 100% где то 70% посетили такие мысли и реализовались, остальных 29% просто посетили и 1% не посещали. shock
МедальГрамота
Сообщений: 349
pbsupra:
А я всем говорю, что мареммофильство штука опасная!
Да не то, что опасная а просто принимающая форму наваждения. Поначалу я болела мареммами, очень хотела собаку - муж согласился, потом на выставке посмотрел как они вдвоем в нашем багажнике себя чувствуют laugh согласился на вторую, но только прям сейчас, а уже гуляя с двумя собаками говорит - "В принципе где уже две там и три не трудно держать" hoho Вот так,вот. Это при том что я и так молчу joke
Сообщений: 0
Мне не с чем сравнивать "спокойствие" кобеля, потому что мой щен у меня первый, но желание иметь вторую маремму так и шаволится в мозгу. Особенно когда вечером у нас начинаются игралки, бесилки, кусалки и хваталки.

Вот только размеры машины не будут соответствовать ... hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2013 в 09:44)
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Маремма, как фактор развития продаж полноразмерных универсалов...
disigned for maremma

maremma tested

Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 июня 2013 в 19:07)
Александр
Сообщений: 0
Про машину - я давно уже осознала, что маштну выбираю по багажнику, в первую очередь думая о том, сколько собак туда поместится. scratch
Сообщений: 0
Что то заглючило)))))) еще раз.....выбирая машину думаю о том, сколько собак поместится в багажник scratch
Сообщений: 0
В нашей стае маремм - МАТРИАРХАТ! Уже 3-й день у Марфы настроение плохое, рычит на мужа своего shock разлюбила чтоли??? Дамир ходит в недоумении scratch то ли это ПМС??? laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.